Ansprechpartner

Schnell zum richtigen Ansprechpartner kommen

Zuverlässigkeit, Termintreue und Qualität können wir nur mit versierten und zufriedenen Mitarbeitern gewährleisten. Der Mensch ist für unser Unternehmen das Maß der Dinge. Damit Sie schnell zum richtigen Ansprechpartner kommen, finden Sie hier eine in Leistungsbereiche aufgeteilte Übersicht unserer Ansprechpartner. Telefonisch erreichen Sie uns unter der Rufnummer 04962 9181-0.

Straßen- und Tiefbau

Leistung Name E-Mail
Asphaltbefestigungen Stefan Thormann s.thormann@jansen-aschendorf.de
Erd- und Tiefbau Hermann Jansen h.jansen@jansen-aschendorf.de
Kanal- und Druckrohrleitungsbau Jörg Grüßing j.gruessing@jansen-aschendorf.de
Bahn- und Kabeltiefbauarbeiten Uwe Treede
Jörg Grüßing
u.treede@jansen-aschendorf.de
j.gruessing@jansen-aschendorf.de
Vermessungsarbeiten Christian Sürken c.suerken@jansen-aschendorf.de
Verkehrssicherung Egon Brand e.brandt@jansen-aschendorf.de
HJA Logo mini

Spezialbau

Leistung Name E-Mail
Betonbau und Betonsanierung Holger Schmidt
Markus Schade
h.schmidt@jansen-aschendorf.de
m.schade@jansen-aschendorf.de
Tankstellenbau und Verfugungsarbeiten Markus Schade m.schade@jansen-aschendorf.de
HJA Logo mini

Hilfsbetriebe

Leistung Name E-Mail
Logistik Egon Brandt e.brandt@jansen-aschendorf.de
Materialaufbereitung & Recycling Egon Brandt e.brandt@jansen-aschendorf.de
Werkstatt Reiner Brunen r.brunen@jansen-aschendorf.de
Sandschächte Egon Brandt e.brandt@jansen-aschendorf.de
Baustoffhandel Egon Brandt e.brandt@jansen-aschendorf.de